Numero de piece 8-9123 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $32.60


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9123 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005317 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 18, 2000 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.60 cm |
| Largeur | 27.60 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 4.82 kg |