Numero de piece 8-8024 | Marque: CMX | Rupture
CA $141.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-8024 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009063 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 40.10 cm |
| Largeur | 40.10 cm |
| Hauteur | 17.20 cm |
| Poids | 22.50 kg |