Numero de piece 8-2469 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-2469 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098006734 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.40 cm |
| Largeur | 28.40 cm |
| Hauteur | 10.40 cm |
| Poids | 7.22 kg |