Numero de piece 8-2051 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.05


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-2051 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098006154 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 5.93 kg |