Numero de piece 8-TQ8427 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $71.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8427 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629009788 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2024 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 13.50 kg |