Numero de piece 8-980873 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $74.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980873 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629876069 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 13.40 kg |