Numero de piece SLC-SCB3400 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $149.06


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-SCB3400 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Right |
| UPC | 055461099759 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Mar 13, 2026 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 19.30 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 6.83 kg |