Numero de piece SLC-19B7312 | Marque: CMX | Rupture
CA $103.66


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B7312 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629099819 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 6, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 5.00 kg |