Numero de piece SLC-19B6413A | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $121.97


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B6413A |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Right |
| UPC | 055461098837 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Mar 6, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 4.09 kg |