Numero de piece SLC-19B6031 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $102.98


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B6031 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Right |
| UPC | 055461098653 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 24.40 cm |
| Largeur | 18.30 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 5.47 kg |