Numero de piece SLC-18B5305 | Marque: CMX | Rupture
CA $84.86


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5305 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629095361 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 4.33 kg |