Numero de piece SLC-185612 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $126.98


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-185612 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Right |
| UPC | 055461073827 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Mar 18, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 7.19 kg |