Numero de piece SLC-184071 | Marque: CMX | Rupture
CA $70.40


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-184071 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629093657 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 3.44 kg |