Numero de piece 12-H621606 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $60.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H621606 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Front Right |
| UPC | 055461246733 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 26.00 cm |
| Hauteur | 12.10 cm |
| Poids | 0.41 kg |