Numero de piece 8-980564 | Marque: CMX | 9 articles en stock
CA $86.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980564 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098818511 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 22, 2026 |
| Longueur | 36.70 cm |
| Largeur | 36.70 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 13.54 kg |