Numero de piece 8-980486 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980486 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098303703 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 27, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 9.09 kg |