Numero de piece 8-980228 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.97


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980228 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098092485 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.80 cm |
| Poids | 11.48 kg |