Numero de piece SLC-SCB6035 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $169.36


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-SCB6035 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 055461100042 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Mar 18, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 11.19 kg |