Numero de piece SLC-SCB5103A | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $88.62


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-SCB5103A |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 055461098905 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Mar 13, 2026 |
| Longueur | 24.40 cm |
| Largeur | 18.30 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 4.07 kg |