Numero de piece SLC-19B3257 | Marque: CMX | Rupture
CA $130.99


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B3257 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629097549 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Jan 14, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 7.90 kg |