Numero de piece SLC-18B8139 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $203.18


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B8139 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 055461099612 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 40.00 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 14.02 kg |