Numero de piece SLC-18B8046 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $171.25


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B8046 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629096016 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 12.44 kg |