Numero de piece SLC-18B5524 | Marque: CMX | 7 articles en stock
CA $120.91


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5524 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 055461073469 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Jan 14, 2026 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 19.30 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 7.40 kg |