Numero de piece SLC-18B5044A | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $99.06


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5044A |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629094821 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Jan 14, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 5.35 kg |