Numero de piece SLC-18B5004 | Marque: CMX | Rupture
CA $124.38


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5004 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629094555 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 6, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 8.20 kg |