Numero de piece SLC-18B4988 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $114.56


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B4988 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 055461073025 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 6.47 kg |