Numero de piece SLC-18B4731 | Marque: CMX | Rupture
CA $141.74


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B4731 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629093909 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 19.30 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 8.60 kg |