Numero de piece 12-H621106 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $29.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H621106 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Front Left |
| UPC | 055461246542 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 2.00 cm |
| Hauteur | 2.60 cm |
| Poids | 0.14 kg |