Numero de piece 12-H621100 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $27.00


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H621100 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Front Left |
| UPC | 055461675472 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Feb 24, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 5.00 cm |
| Hauteur | 20.00 cm |
| Poids | 0.16 kg |