Numero de piece 8-680905 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $61.41


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680905 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098131849 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 29, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 10.00 kg |