Numero de piece 8-66768 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $174.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66768 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098032139 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.90 cm |
| Largeur | 33.90 cm |
| Hauteur | 23.80 cm |
| Poids | 26.30 kg |