Numero de piece 8-66673 | Marque: CMX | Rupture
CA $62.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66673 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098008332 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 7, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.10 cm |
| Largeur | 27.10 cm |
| Hauteur | 12.30 cm |
| Poids | 9.50 kg |