Numero de piece 8-66654 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $75.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66654 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098131672 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.80 cm |
| Largeur | 31.80 cm |
| Hauteur | 11.80 cm |
| Poids | 12.50 kg |