Numero de piece 8-66416 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $59.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66416 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098007588 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 12.60 cm |
| Poids | 9.00 kg |