Numero de piece 8-56263 | Marque: CMX | Rupture
CA $106.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56263 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098009100 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 13.30 cm |
| Poids | 16.60 kg |