Numero de piece 8-5006 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $76.59


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-5006 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098008431 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 31.10 cm |
| Largeur | 31.10 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 12.44 kg |