Numero de piece 8-TQ8493 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $65.25


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8493 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629924043 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Feb 6, 2026 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 11.10 kg |