Numero de piece 8-TQ8451 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $54.03


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8451 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629923824 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 34.80 cm |
| Largeur | 34.80 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 10.74 kg |