Numero de piece 8-TQ8445 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $62.88


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8445 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629923800 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 10.25 kg |