Numero de piece 8-TQ8421 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $56.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8421 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098820651 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 19, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 7.80 cm |
| Poids | 9.82 kg |