Numero de piece 8-TQ8328 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $70.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8328 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819099 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 11.60 kg |