Numero de piece 8-TQ8170 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $72.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8170 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098175218 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.80 cm |
| Largeur | 35.80 cm |
| Hauteur | 8.70 cm |
| Poids | 11.78 kg |