Numero de piece 8-TQ8134 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8134 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080017 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 9.56 kg |