Numero de piece 8-9933 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9933 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098009780 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 26.60 cm |
| Largeur | 26.60 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 4.51 kg |