Numero de piece 8-982785 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.54


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982785 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629010319 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 28.50 cm |
| Largeur | 28.50 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 6.32 kg |