Numero de piece 8-982703 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.35


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982703 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629010289 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 8.16 kg |