Numero de piece 8-982611 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.27


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982611 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818900 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 30.10 cm |
| Largeur | 30.10 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 7.32 kg |