Numero de piece 8-982438 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $68.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982438 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629876151 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 12.40 kg |