Numero de piece 8-982356 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $88.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982356 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629876137 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 26, 2026 |
| Longueur | 34.90 cm |
| Largeur | 34.90 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 14.20 kg |