Numero de piece 8-982346 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $77.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982346 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629875796 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Feb 6, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 13.76 kg |